Областная школа спортивного ориентирования
"БОСС"
(весенняя сессия)
Заданное направление
03 мая 2009 г., д. Башарово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Хлыбова Юлия К-ЧепецкСЮТур 187 1997 00:22:55 1
2 Петухова Алена БОСС Iю 116 1997 00:26:49 2
3 Злобина Оксана Котельнич 197 1997 00:36:02 3
4 Рязанцева Екатерина К-ЧепецкСЮТур 61 1997 00:36:07 4
5 Карманова Валерия Котельнич 198 1998 00:36:37 5
6 Шестакова Валерия К-ЧепецкСЮТур 191 1997 00:38:07 6
7 Копанева Мария Школа_Пасегово 241 1997 00:38:58 7
8 Усанова Наталья К-ЧепецкСЮТур 184 1997 00:40:11 8
9 Тукмачева Светлана К-ЧепецкСЮТур 183 1997 00:42:08 9
10 Гольцен Полина БОСС Iю 297 1997 00:46:11 10
11 Хлебникова Любовь К-ЧепецкСЮТур 186 1997 00:46:58 11
12 Родыгина Алина К-ЧепецкСЮТур 60 1997 00:47:53 12
13 Брылякова Алена Школа_Пасегово 234 1997 00:49:38 13
14 Томбасова Лидия К-ЧепецкСЮТур 182 1997 00:49:58 14
15 Кириенкова Анна Николаев Истра, МО 269 1997 00:52:40 15
16 Слободина Вика Котельнич 314 1999 00:54:44 16
17 Тукмачева Наталья Школа_Пасегово 250 1997 00:54:51 17
18 Хаустова Алиса Котельнич 208 1999 00:55:38 18
19 Каргина Юлия БОСС 110 1998 00:55:58 19
20 Матвеева Анна Олеговна Истра, МО 273 1998 01:03:15 20
21 Юрина Светлана Школа_Пасегово 253 1997 01:03:46 21
22 Памаскина Наталья Школа_Пасегово 247 1997 01:03:59 22
23 Золотарева Алина БОСС IIIю 109 1998 01:08:32 23
24 Пигозина Анастасия К-ЧепецкСЮТур 172 1997 01:11:21 24
25 Жданова Мадина БОСС 108 1999 п.п.7.10
26 Чернобровкина Анастасия К-ЧепецкСЮТур 189 1997 п.п.7.10
27 Сухих Валерия Котельнич 207 1997 п.п.7.10
28 Емельянова Алёна Михайло Истра, МО 266 1998 п.п.7.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7.0 баллов
IIю - 100% - 0:22:55
Ж14, 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гостева Мария БОСС III 298 1996 00:18:18 1
2 Санникова Ирина БОСС III 119 1996 00:18:40 2
3 Кашина Мария К-ЧепецкСЮТур IIю 155 1996 00:19:36 3
4 Плотникова Виктория Школа_Комсомольский 328 1996 00:20:41 4
5 Кожинова Мария Яранский р-он IIю 223 1996 00:21:29 5
6 Чеснокова Екатерина Яранский р-он Iю 231 1995 00:22:21 6
7 Чернобровкина Мария Яранский р-он Iю 230 1995 00:23:07 7
8 Кротова Вера К-ЧепецкСЮТур IIIю 158 1995 00:26:57 8
9 Бевз Анастасия К-ЧепецкСЮТур IIIю 144 1995 00:27:00 9
10 Семенова Эльвира* Котельнич IIю 204 1996 00:27:24 10
11 Бурса Снежана Школа_Адышево 141 1996 00:28:01 11
12 Оленева Любовь К-ЧепецкСЮТур IIIю 168 1995 00:31:38 12
13 Останина Алена К-ЧепецкСЮТур IIIю 169 1995 00:33:53 13
14 Головина Полина Школа_Пунгино IIIю 291 1996 00:36:06 14
15 Каркина Александра К-ЧепецкСЮТур IIIю 154 1995 00:39:00 15
16 Махнева Юля Школа_Пунгино IIIю 306 1995 00:39:09 16
17 Анфертьева Екатерина* Школа_Пасегово 233 1995 00:40:45 17
18 Вольф Ксения К-ЧепецкСЮТур IIIю 148 1996 00:41:01 18
19 Дектерева Анжелика Школа_Пасегово 238 1995 00:41:59 19
20 Тимшина Влада Школа_Юбилейный 320 1995 00:44:15 20
21 Мухачева Виктория Школа_Пасегово 244 1996 00:45:47 21
22 Огородова Наталья Школа_Юбилейный 322 1996 00:48:11 22
23 Журавлева Александра К-ЧепецкСЮТур IIIю 151 1995 00:48:49 23
24 Серебрякова Наталья Школа_Комсомольский 327 1995 00:54:11 24
25 Окатьева Екатерина* Школа_Адышево 261 1995 01:00:24 25
26 Кодачигова Екатерина Школа_Комсомольский 326 1995 01:15:31 26
27 Деревянко Кристина ПервомайскЗАТО IIIю 62 1996 01:19:28 27
28 Питиримова Мария К-ЧепецкСЮТур 173 1995 01:42:09 28
29 Герман Полина К-ЧепецкСЮТур 150 1996 01:46:10 29
30 Перетягина Екатерина К-ЧепецкСЮТур 170 1995 01:48:06 30
31 Устюгова Аастасия ПервомайскЗАТО IIIю 220 1995 п.п.7.10
32 Горбатенко Марина Школа_Юбилейный 323 1996 п.п.7.10
Класс дистанции - III
Квалификационный уровень - 27.0 баллов
III - 100% - 0:18:18
Iю - 120% - 0:21:57
IIю - 145% - 0:26:32
Ж16, 7 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Стригина Анастасия Котельнич IIю 205 1994 00:22:58 1
2 Шабалина Людмила Котельнич 311 1993 00:25:01 2
3 Дудина Алла Котельнич IIIю 196 1994 00:25:22 3
4 Пермякова Екатерина К-ЧепецкСЮТур Iю 171 1994 00:25:34 4
5 Пыхтеева Алена* Школа_Октябрьский II 257 1994 00:27:00 5
6 Слабокругова Елена К-ЧепецкСЮТур II 178 1993 00:27:24 6
7 Квакова Анастасия Котельнич IIIю 199 1994 00:29:23 7
8 Гольцен Эльвира БОСС Iю 296 1994 00:29:39 8
9 Копытова Ирина* Школа_Октябрьский II 129 1993 00:30:14 9
10 Павлова Наталья Котельнич IIIю 201 1994 00:30:33 10
11 Корякина Валентина Яранский р-он III 224 1993 00:31:38 11
12 Ямщикова Елена Яранский р-он I 232 1993 00:32:00 12
13 Мордвинова Ирина Дмитрие Истра, МО 274 1994 00:33:58 13
14 Чернышёва Дарья Николаев Истра, МО 281 1994 00:35:54 14
15 Образцова Елена* К-ЧепецкСЮТур III 166 1994 00:39:14 15
16 Журавлева Ольга Школа_Пунгино IIIю 285 1994 00:45:40 16
17 Грязнова Мария Школа_Пасегово 236 1994 00:50:45 17
18 Блинова Анастасия Школа_Комсомольский 325 1994 00:51:18 18
19 Ивакина Валерия* К-ЧепецкСЮТур IIю 153 1994 00:51:49 19
20 Решетникова Екатерина* К-ЧепецкСЮТур Iю 175 1993 00:59:18 20
21 Вылегжанина Дарья Школа_Пасегово 235 1993 п.п.7.10
22 Митина Анастасия Школа_Пасегово 243 1994 п.п.7.10
23 Илюхина Виктория КОМИ Республика IIю 302 1994 п.п.7.10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 84.0 баллов
II - 106% - 0:24:20
III - 124% - 0:28:28
Iю - 148% - 0:33:59
Ж18, 7 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Кислицина Софья ГЦДЮТЭ I 59 1992 00:27:33 1
2 Санникова Александра БОСС II 118 1991 00:28:33 2
3 Веселкова Дарья* Школа_Октябрьский 255 1992 00:31:00 3
4 Вьялкова Мария Н-ВятскСЮТур_В II 259 1992 00:38:35 4
5 Мартьянова Светлана Школа_Октябрьский II 258 1992 00:39:34 5
6 Сторожева Ирина Яранский р-он III 226 1992 00:52:08 6
7 Смагина Дарья К-ЧепецкСЮТур IIIю 179 1992 00:52:30 7
8 Виноградова Кристин Школа_Юбилейный 315 1992 00:53:44 8
Ранг не определялся
М12, 5 КП, 2.500 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Рысев Даниил БОСС III 117 1997 00:15:03 1
2 Мерзляков Роман К-ЧепецкСЮТур 162 1997 00:20:37 2
3 Бельтюков Кирилл Школа_Октябрьский Iю 124 1997 00:28:20 3
4 Дудин Станислав Котельнич 195 1997 00:30:10 4
5 Подгорных Даниил К-ЧепецкСЮТур 174 1997 00:32:14 5
6 Котельников Михаил Котельнич 200 1997 00:32:55 6
7 Маслеников Роман К-ЧепецкСЮТур 161 1997 00:34:28 7
8 Хаймин Николай Школа_Октябрьский IIю 256 1998 00:35:08 8
9 Мабатов Никита К-ЧепецкСЮТур 160 1997 00:35:31 9
10 Морданов Олег К-ЧепецкСЮТур 163 1997 00:36:19 10
11 Тарасов Владимир К-ЧепецкСЮТур 57 1997 00:37:33 11
12 Вельмужов Андрей К-ЧепецкСЮТур 147 1997 00:47:09 12
13 Тарасов Вячеслав К-ЧепецкСЮТур 181 1997 00:48:05 13
14 Ерёмин Николай Истра, МО 268 1997 00:49:37 14
15 Носков Сергей К-ЧепецкСЮТур 165 1997 00:49:38 15
16 Ушаков Илья Школа_Пасегово 251 1999 00:54:52 16
17 Головин Кирилл Школа_Пунгино IIIю 292 1997 00:55:55 17
18 Медведев Данил ПервомайскЗАТО 65 1997 00:59:11 18
19 Киселев Григорий БОСС IIю 111 1998 п.п.7.10
20 Санников Дмитрий БОСС 330 1997 п.п.7.10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю - 110% - 0:16:33
М14, 7 КП, 3.000 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Семенов Иван* Школа_Октябрьский II 254 1995 00:18:01 1
2 Селезнев Александр* Котельнич IIю 202 1996 00:18:53 2
3 Петухов Михаил БОСС III 115 1995 00:19:54 3
4 Татарских Савелий БОСС III 120 1996 00:22:20 4
5 Обухов Алексей К-ЧепецкСЮТур III 167 1995 00:24:58 5
6 Великоредчанин Влад Котельнич 313 1995 00:26:15 6
7 Денисенко Тимофей Виктор Истра, МО 265 1995 00:28:27 7
8 Дербенев Дмитрий Школа_Адышево 121 1995 00:34:07 8
9 Назаров Никита К-ЧепецкСЮТур IIю 164 1995 00:36:07 9
10 Ермолов Константин Яранский р-он III 222 1995 00:37:55 10
11 Жуйков Владислав К-ЧепецкСЮТур 43 1996 00:38:27 11
12 Долинин Александр КОМИ Республика III 301 1996 00:39:50 12
13 Царегородцев Андрей Яранский р-он Iю 229 1996 00:40:26 13
14 Елькин Евгений БОСС IIю 107 1996 00:40:36 14
15 Гусев Влад Школа_Пасегово 237 1995 00:40:45 15
16 Паршаков Игорь Яранский р-он Iю 225 1995 00:41:41 16
17 Вдовин Денис Юрьевич Истра, МО 262 1996 00:42:18 17
18 Данилов Сергей Анатольев Истра, МО 264 1996 00:44:14 18
19 Ходырев Андрей К-ЧепецкСЮТур IIю 188 1995 00:44:34 19
20 Селезнев Никита Котельнич IIIю 203 1996 00:45:42 20
21 Якушев Илья Вадимович Истра, МО 283 1996 00:46:16 21
22 Лапин Юрий Валерьевич Истра, МО 271 1996 00:49:37 22
23 Германов Илья ПервомайскЗАТО 212 1995 00:50:34 23
24 Шевелёв Александр Алексе Истра, МО 282 1996 00:53:11 24
25 Мухарицын Сергей ПервомайскЗАТО IIю 217 1995 00:54:19 25
26 Тельбух Степан Сергеевич Истра, МО 280 1996 00:55:04 26
27 Ичеткин Алексей ПервомайскЗАТО IIIю 66 1996 00:56:07 27
28 Родыгин Влад БОСС 308 00:58:37 28
29 Крекнин Дмитрий К-ЧепецкСЮТур 157 1995 01:00:32 29
30 Киселев Александр ПервомайскЗАТО 63 1996 п.п.7.10
31 Ахмадеев Игорь ПервомайскЗАТО 211 1996 п.п.7.10
32 Трегубов Владимир ПервомайскЗАТО IIIю 219 1996 п.п.7.10
33 Нагибин Денис Школа_Пасегово 245 1996 п.п.7.10
34 Симонов Анатолий Павлови Истра, МО 279 1996 п.п.7.10
35 Огородов Андрей Школа_Юбилейный 321 1996 п.п.7.10
36 Лесников Геннадий Школа_Юбилейный 324 1995 п.п.7.10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 52.0 баллов
II - 100% - 0:18:01
III - 115% - 0:20:43
Iю - 140% - 0:25:13
М16, 7 КП, 3.900 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Багин Александр* БОСС I 294 1993 00:24:16 1
2 Хвостанцев Иван Яранский р-он II 228 1994 00:25:30 2
3 Шиляев Илья К-ЧепецкСЮТур IIю 192 1994 00:27:01 3
4 Хаймин Никита* Школа_Октябрьский II 128 1993 00:28:09 4
5 Мустафин Руслан* Н-ВятскСЮТур_В Iю 112 1993 00:29:12 5
6 Шахтаров Артем Котельнич IIIю 209 1994 00:30:34 6
7 Васильков Вячеслав* Котельнич III 194 1993 00:30:51 7
8 Суслов Владислав Котельнич 206 1994 00:31:41 8
9 Хвостанцев Александр Яранский р-он II 227 1994 00:31:50 9
10 Катаев Артем* К-ЧепецкСЮТур Iю 185 1993 00:38:10 10
11 Боров Антон* Школа_Юбилейный 317 1993 00:38:12 11
12 Лукиенко Дмитрий Андреев Истра, МО 272 1993 00:38:29 12
13 Пыхтеев Александр Школа_Юбилейный 319 1994 00:41:43 13
14 Бяков Денис К-ЧепецкСЮТур IIIю 146 1993 00:43:18 14
15 Генералов Егор* К-ЧепецкСЮТур IIIю 149 1994 00:45:22 15
16 Брызгалов Михаил Школа_Пунгино IIIю 307 1993 00:59:10 16
17 Чолак Денис Школа_Юбилейный 318 1994 01:04:45 17
18 Безденежных Даниил* К-ЧепецкСЮТур IIIю 145 1994 01:24:32 18
19 Земцов Тимофей* К-ЧепецкСЮТур IIю 152 1994 п.п.7.10
20 Колышницын Александ К-ЧепецкСЮТур IIю 156 1994 п.п.7.10
21 Кузнецов Олег Михайлович Истра, МО 270 1993 п.п.7.10
22 Радин Иван Анатольевич Истра, МО 278 1994 п.п.7.10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 77.0 баллов
II - 102% - 0:24:45
III - 120% - 0:29:07
Iю - 144% - 0:34:56
М18, 14 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Ханзадян Максим Школа_Октябрьский I 127 1992 00:45:02 1
2 Лобов Сергей К-ЧепецкСЮТур II 159 1992 00:50:14 2
3 Климов Степан Школа_Октябрьский КМС 126 1991 00:55:06 3
4 Якимов Антон К-ЧепецкСЮТур II 193 1992 01:01:29 4
5 Нелюбин Дмитрий Школа_Октябрьский II 123 1991 01:18:41 5
6 Комаров Дмитрий Школа_Пасегово 240 1991 01:25:57 6
7 Степанов Вячеслав Школа_Пасегово 248 1992 01:31:42 7
8 Гаджиев Рагим Славикович Истра, МО 263 1992 01:32:49 8
9 Юрков Сергей ПервомайскЗАТО Iю 221 1991 01:33:59 9
10 Сысолин Андрей Школа_Пасегово 249 1992 01:34:59 10
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 114.0 баллов
II - 114% - 0:51:20
III - 132% - 0:59:26
Iю - 156% - 1:10:15
М, 14 КП, 7.200 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Демин Алексей БОСС КМС 299 1989 00:36:34 1
2 Бяков Николай К-ЧепецкСЮТур I 142 1985 00:38:21 2
3 Федоров Владлен КОМИ Республика КМС 287 1977 00:40:32 3
4 Петров Артём КОМИ Республика МС 303 1984 00:41:26 4
5 Дьячков Илья КОМИ Республика КМС 293 1982 00:43:45 5
6 Костромин Александр КОМИ Республика КМС 300 1982 00:44:31 6
7 Самоделкин Влад Локо-Димси I 27 1971 00:44:56 7
8 Огрызков Алексей Вениами Истра, МО МС 276 1968 00:45:08 8
9 Бушмаков Андрей БОСС I 53 1990 00:47:31 9
10 Стрелков Денис* ГЦДЮТЭ 41 1978 00:48:07 10
11 Рысев Юрий Лесмастер КМС 38 1963 00:48:41 11
12 Владыкин Дмитрий БОСС II 310 1989 00:49:10 12
13 Юферев Алексей Лесмастер I 40 1976 00:49:10 12
14 Бельтюков Сергей* Школа_Октябрьский II 58 1978 00:50:47 14
15 Мягков Сергей Истра, МО I 275 1984 00:54:48 15
16 Козлов Николай Школа_Октябрьский II 125 1990 00:55:26 16
17 Копытов Николай Школа_Октябрьский II 67 1963 00:56:05 17
18 Коротков Андрей ГЦДЮТЭ 42 1981 01:02:52 18
19 Бердинских Лев Лесмастер 30 1970 01:09:43 19
20 Изергин Сергей* БОСС III 39 1954 01:12:29 20
21 Токаревских Сергей Лесмастер 37 1979 п.п.7.10
22 Хвостанцев Дмитрий Яранский р-он II 52 1971 п.п.7.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 525.0 баллов
I - 132% - 0:48:16
II - 150% - 0:54:51
Ж, 9 КП, 5.800 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Бушковская Ирина КОМИ Республика I 288 1984 00:42:19 1
2 Мезрина Ксения БОСС I 114 1987 00:43:29 2
3 Мезрина Валерия БОСС I 113 1989 00:45:47 3
4 Рыбина Светлана КОМИ Республика I 305 1979 00:50:24 4
5 Кислицина Лидия ГЦДЮТЭ 55 1966 00:52:12 5
6 Карпова Екатерина КОМИ Республика КМС 286 1988 01:05:44 6
7 Ведерникова Любовь КОМИ Республика II 284 1990 01:14:47 7
8 Чиркова Татьяна* К-ЧепецкСЮТур II 190 1992 01:24:10 8
9 Стрижак Татьяна КОМИ Республика II 304 1987 01:32:49 9
10 Виноградова Анна КОМИ Республика II 290 1988 01:34:53 10
11 Емельянова Лариса Валент Истра, МО 267 1966 01:43:36 11
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 198.0 баллов
I - 108% - 0:45:42
II - 126% - 0:53:19
III - 144% - 1:00:56
Главный судья Мезрина Г.П., С1К
Главный секретарь Сычев С.В., С1К, атт.